Ligue-nos para +86 13377766112

O Nosso Produto Detalhe

Bem-Vindo ao nosso site!

_
_
_

Descontos Conector LC 850 1310 1550nm óptico Sfp módulo de transceptor óptico DWDM

O módulo óptico SFP + DWDM adota um Porto óptico LC e é compatível com IEEE802.3ae e SFF -8472.Tem baixo consumo de Energia, pequeno tamanho e Alta Velocidade.O módulo óptico SFP +DWDM é Capaz de combinar um conjunto de comprimentos de Onda ópticos para transmissão com UMA fibra.SFP +DWDM é UMA tecnologia de comprimento de Onda que Pode combinar comprimentos de Onda diferentes de Luz EM UMA fibra de núcleo único para transmissão.SFP +DWDM requer Menos espaçamento e requer controle de comprimento de Onda adicional DDespejos.A vantagem do SFP +DWDM é que SEU Protocolo e Velocidade de transmissão são irrelevantes.A rede baseada no DWDM Pode TRANSMITIR dados utilizando protocolos IP, ATM, SONET /SDH, e protocolos Ethernet, e o tráfego de dados processado é entre 100Mb /s e 400Gb /s. Desta forma, UMA rede baseada no DWDM Pode TRANSMITIR diferentes tipos de tráfego de dados a velocidades diferentes EM um único canal a laser.Utilizado principalmente Na interligação do Centro de dados, SONET /SDH, rede de área Metropolitana, 4G rede SEM FIOs, transmissõesNa rede, ligação Ponto -a -ponto de Alta Velocidade, canal Fibre e outros ambientes.

Download instructions

Products Details

Descrição do presenteDescontos Conector LC 850 1310 1550nm óptico Sfp módulo de transceptor óptico DWDM
 
Módulo Óptico SFP +DWDM
O módulo óptico SFP + DWDM adota um Porto óptico LC e é compatível com IEEE802.3ae e SFF -8472.Tem baixo consumo de Energia, pequeno tamanho e Alta Velocidade.O módulo óptico SFP +DWDM é Capaz de combinar um conjunto de comprimentos de Onda ópticos para transmissão com UMA fibra.SFP +DWDM é UMA tecnologia de comprimento de Onda que Pode combinar comprimentos de Onda diferentes de Luz EM UMA fibra de núcleo único para transmissão.SFP +DWDM requer Menos espaçamento e requer dispositivos adicionais de controle de comprimento de Onda.A vantagem do SFP +DWDM é que SEU Protocolo e Velocidade de transmissão são irrelevantes.A rede baseada no DWDM Pode TRANSMITIR dados utilizando protocolos IP, ATM, SONET /SDH, e protocolos Ethernet, e o tráfego de dados processado é entre 100Mb /s e 400Gb /s. Desta forma, UMA rede baseada no DWDM Pode TRANSMITIR diferentes tipos de tráfego de dados a velocidades diferentes EM um único canal a laser.Utilizado principalmente Na interligação do Centro de dados, SONET /SDH, rede de área Metropolitana, 4G LET SEM FIO, rede de transmissão, ligação Ponto -a -ponto de Alta Velocidade, canal Fibre e outros ambientes.
Características
1.Taxa de trabalho 10Gb /s.
2.SFP + pacote padrão.
3.Socket Duplex LC para padrões MSA permeáveis a Quente.
4.Tensão operacional 3.3v, baixo consumo de Energia.
5.Apoio Ao diagnóstico digital.
6.Laser padrão Classe Laser 1.
7.SFP + Protocolo multi -fonte compatível.
  
Parâmetros DistoDescontos Conector LC 850 1310 1550nm óptico Sfp módulo de transceptor óptico DWDM
 
Módulo Óptico SFP +DWDM
Modelo: SFP +DWDM
Tipo de fibras: singlemode
Comprimento Da Onda: DWDM 100GHz
Distância de transmissão: 300m -80km
Porto: LC
Taxa de dados: 3 -6G /9 -10G
Temperatura de funcionamento: 0 Josuére 8451;~ 70
Fornecimento de Energia: 3.3V
Certificação: ISO9001 /CE /RoHs
Aplicação: éter 10 -gigabit, Canal de fibra 10G, SONET /SDH OC -192 /STM -64 e OTN OTU2e
 
Especificação do presenteDescontos Conector LC 850 1310 1550nm óptico Sfp módulo de transceptor óptico DWDM
 
Módulo Óptico SFP +DWDM
O módulo óptico SFP + DWDM adota um Porto óptico LC e é compatível com IEEE802.3ae e SFF -8472.Tem baixo consumo de Energia, pequeno tamanho e Alta Velocidade.O módulo óptico SFP +DWDM é Capaz de combinar um conjunto de comprimentos de Onda ópticos para transmissão com UMA fibra.SFP +DWDM é UMA tecnologia de comprimento de Onda que Pode combinar comprimentos de Onda diferentes de Luz EM UMA fibra de núcleo único para transmissão.SFP +DWDM requer Menos espaçamento e requer dispositivos adicionais de controle de comprimento de Onda.A vantagem do SFP +DWDM é que SEU Protocolo e Velocidade de transmissão são irrelevantes.A rede baseada no DWDM Pode TRANSMITIR dados utilizando protocolos IP, ATM, SONET /SDH, e protocolos Ethernet, e o tráfego de dados processado é entre 100Mb /s e 400Gb /s. Desta forma, UMA rede baseada no DWDM Pode TRANSMITIR diferentes tipos de tráfego de dados a velocidades diferentes EM um único canal a laser.Utilizado principalmente Na interligação do Centro de dados, SONET /SDH, rede de área Metropolitana, 4G LET SEM FIO, rede de transmissão, ligação Ponto -a -ponto de Alta Velocidade, canal Fibre e outros ambientes.
Características
1.Taxa de trabalho 10Gb /s.
2.SFP + pacote padrão.
3.Socket Duplex LC para padrões MSA permeáveis a Quente.
4.Tensão operacional 3.3v, baixo consumo de Energia.
5.Apoio Ao diagnóstico digital.
6.Laser padrão Classe Laser 1.
7.SFP + Protocolo multi -fonte compatível.
 
Fotos DistoDescontos Conector LC 850 1310 1550nm óptico Sfp módulo de transceptor óptico DWDM
 
 
Perfil Da empresaDescontos Conector LC 850 1310 1550nm óptico Sfp módulo de transceptor óptico DWDM
 
FAQ DistoDescontos Conector LC 850 1310 1550nm óptico Sfp módulo de transceptor óptico DWDM
 
 
Certificação: BT160;Descontos Conector LC 850 1310 1550nm óptico Sfp módulo de transceptor óptico DWDM
 
  
Informações de contacto sobre este AssuntoDescontos Conector LC 850 1310 1550nm óptico Sfp módulo de transceptor óptico DWDM
 
 

 

Estou ansioso pelo SEU inquérito.Descontos Conector LC 850 1310 1550nm óptico Sfp módulo de transceptor óptico DWDM

LEAVE A MESSAGE