Ligue-nos para +86 13377766112

O Nosso Produto Detalhe

Bem-Vindo ao nosso site!

_
_
_
_

Breakout Patch Cord

O FIO de ligação de fibra de Fenda é usado para dividir conectores MTP de 12 -core terminados no Cabo tronco EM conectores simples Ou duplex.O conector MPO /MTP está Conectado com o cabo do tronco, enquanto o conector simplex Ou duplex do outro Lado Pode fornecer um comprimento de ventilador diferente que é conveniente para a conexão do dispositivo.Também Pode dizer que este cabo de recorte de Fenda é um cabo de fibra óptica encalhado EM Ambos OS lados com conectores que permitem que ele seja rapidamente e convenientemente Conectado à CATV, um interruptor óptico, Ou outroEquipamento de telecomunicações.Possuindo UMA camada espessa de proteção, é usado para conectar o transmissor óptico, receptor e caixa de terminal.Isto é conhecido Como "cablagem de Tipo interconectado".

Download instructions

Products Details

Descrição do presenteBreakout Patch Cord
 
O FIO de ligação de fibra de Fenda é usado para dividir conectores MTP de 12 -core terminados no Cabo tronco EM conectores simples Ou duplex.O conector MPO /MTP está Conectado com o cabo de porta -malas, cord ão de remendo Blindado Breakout, enquanto o conector simplex Ou duplex do outro Lado Pode fornecer um comprimento de ventilador diferente que é conveniente para a conexão do dispositivo.Também Pode dizer que este cabo de recorte de Fenda é um cabo de fibra óptica encalhado EM Ambos OS lados com conectores que permitem que ele seja rapidamente e convenientemente Conectado à CATV, um interruptor óptico, Fiber Optical Patch cord ou outros equipamentos de telecomunicações.Possuindo UMA camada espessa de proteção, é usado para conectar o transmissor óptico, receptor e caixa de terminal.Isto é conhecido Como "cablagem de Tipo interconectado".
Características:
1.Cordão de recorte confiável Fixação padrão de Alta precisão MPO /MTP fibra óptica conector e simplex /duplex LC /SC conector.
2.100% fábrica pré -terminada e testada para garantir que o SEU desempenho de transmissão utiliza fibras coloridas, pequeno tamanho do cabo.
3.Actualização rápida para suportar a utilização paralela Da rede de transporte.
4.O comprimento do arnês principal e do Ramo Pode ser personalizado.
5.O Cabo é feito de estrutura de Tubo solto, e a bainha exterior é feita de polietileno, Fumo baixo e material SEM halogênio.
6.Norma do Produto: satisfazer a Norma GR -1435 -CORE Issue2, GR -326, TIA /EIA 604 -5, IEC61754.
7.Fibra o cord ão ópticoEncontra -se a classificação de incêndios: Fumo baixo (IEC 61304), SEM halogéneo (IEC 60754 -1), retardador de Chama (IEC 60332 -3C), resistente à corrosão (IEC 60754 -2).
8.Baixa perda de inserção, Alta perda de Retorno, boa repetibilidade, BOM intercâmbio e excelente adaptabilidade Ambiental.
 
Parâmetros DistoBreakout Patch Cord
 
Breakout Patch Cord
Fibras: G652D /G657A2 /OM1 /OM2 /OM3 /OM4
Diâmetro (mm): 9 /125,62.5 /125,50 /125
Valor Da Perda do Conector (dB):: Jos88040.20
Cor: Amarelo Ou sob custódia
Tipo do conector: SC /FC /ST /LC /MPO /MTP
Temperação operacional: -45: Josep 8451;~+ 75 Bae8451;
Material: LSZH /Hyterl /PVC
Certificação: RHS, ISO9001, CE
Comprimento Da Onda de trabalho (nm): 1310 /1550,850 /1300
Atenuação máxima (dB /km): 0.36 /0.22,3.0 /1.0
Aplicação: FTTH FTTB FTTX Network
 
Especificação do presenteBreakout Patch Cord
 
 

Tipo do Conector

1L

500 vezes Durabilidade 1L (dB)

Ciclismo de temperatura 1L (dB)

Elite MPO /MTP MM

≤0.35

≤0.20

≤0.20

MPO /MTP

Elite SM

≤0.35

≤0.20

≤0.20

MPO /MTP

Norma MM

≤0.70

≤0.20

≤0.20

MPO /MTP

Norma SM

≤0.70

≤0.20

≤0.20

Conector LC MM

≤0.30

≤0.20

≤0.20

Conector LC SM

≤0.30

≤0.20

≤0.20

 

Tipo de fibras

Diâmetro (mm)

Largura Da Banda (MHz · km)

Comprimento de Onda (nm)

Atenuação máxima (dB /km)

G652D

9/125

NA

1310/1550

0.36/0.22

G657A2

9/125

NA

1310/1550

0.36/0.22

OM1.

62.5/125

200

850/1300

3.0/1.0

OM2.

50/125

500

850/1300

3.0/1.0

OM3.

50/125

2000

850/1300

3.0/1.0

OM4

50/125

4700

850/1300

3.0/1.0

 
Fotos DistoBreakout Patch Cord
 
 

 

 

 
Perfil Da empresaBreakout Patch Cord
 
FAQ DistoBreakout Patch Cord
 
 
Certificação: BT160;Breakout Patch Cord
 
  
Informações de contacto sobre este AssuntoBreakout Patch Cord
 
 

 

Estou ansioso pelo SEU inquérito.Breakout Patch Cord

LEAVE A MESSAGE