Ligue-nos para +86 13377766112
_
_
_

Camada SEM Armamento Ribbon Fiber GYFDTA

A GYFDTA utiliza o FRP Como membro central Da força garante UMA boa resistência à tracção e melhora o desempenho de dobra.A camada média do FIO aramida Aumenta a resistência à tracção do cabo.Tem excelente capacidade de resistência à humidade:o Tubo solto é preenchido com gordura para PROTEGER a fibra, FITA APL evitar a Entrada de água, EM seguida, o Cabo é concluído com PE fora bainha.É adequado para aplicação aérea e de conduta.Devido à boa resistência à humidade, também Pode ser usado EM cabo trSim.Ele TEM a estrutura de Tubo solto com cabo de fita, que é Cercado PELA FITA APL.GYFDTA é UMA boa opção para comunicação entre escritórios, rede de acesso Ao exterior

Download instructions

Products Details

Descrição do presenteCamada SEM Armamento Ribbon Fiber GYFDTA

A GYFDTA utiliza a FRP Ahe160; UMA vez que o membro Da força central assegura UMA boa resistência à tracção,e melhora o desempenho de dobra.A camada média do FIO aramida Aumenta a resistência à tracção do cabo.Sim.

TEM excelente capacidade de resistência à humidade:o Tubo solto é preenchido com gordura para PROTEGER a fibra, FITA APL evitar a Entrada de água, EM seguida, o Cabo é concluído com PE fora bainha.É adequado.Para aplicação aérea e de conduta.Por causa Da boa resistência à umidade, ele também Pode ser usado EM trincheiras de cabo.Ele TEM a estrutura de Tubo solto com cabo de fita, que é Cercado PELA FITA APL.G.

YFDTA é UMA boa opção para comunicação entre escritórios, rede de acesso Ao exterior

Parâmetros Disto
 

Camada SEM Armamento Ribbon Fiber GYFDTA

IEC 60793-1, 60793-2, 60794-1 ITU-T G652, G657

Características ópticas e mecânicas Da fibra

MFD: Josep 65288; 1310nm JE JE JE je.

9.2mm GRITANDO 0.4mm

MFD: Josep 65288; 1550nm

10.4mm SCR 05mm

Diâmetro de regulação

125mm SCR 07mm

Diâmetro de fibras

250.º $%%%%%% $%$%% $% 64° (Colorido)

Erro de concênticidade central/cladding

-Sim.

Erro de concentricidade do MFD

08mm.

Cladding non circularity

 

'1.0%

Cortar comprimento de Onda

1260nm

Coeficiente de atenuação

1310nm: £0.35dB/km

1550nm: £0.21dB/km

Desempenho de CURVATURA Da fibra óptica

05dB

Dispersão do modo polarização

01ps/0km

Comprimento de Onda zero-dispersão

 

1300 – 1324 NMPista de dispersão zero£0.092ps/(nm2',km)

C

Haracteristics Grove160disto;

Camada SEM Armamento Ribbon Fiber GYFDTA

1.

2.

3.

4.

5.

6. 7.

8.

Requisitos mecânicos e métodos de fibra

Cabo

Resistência à tensão

MAT, Conformo com IEC 60794-1-E1, enquanto a estirpe de fibra é ‘Jos8804; 0.33%

Esmagar

1000N/100mm, EM conformidade com o IEC 60794-1-E3

Impacto

Conformo com IEC 60794-1-E4

Dobração repetida

Conformo com IEC 60794-1-E6

Torsão

2 voltas EM 180 graus, EM conformidade com IEC 60794-1-E7

Flexão

Conformo com IEC 60794-1-E8

Imbecil.

Conformo com IEC 60794-1-E10

Curva de Cabos

Conformo com IEC 60794-1-E11

Vibração

Conformo com IEC 60794-1

Penetração Na água

1m água, 24h, EM conformidade com IEC 60794-1-F5B

A força dielétrica Da jaqueta exterior

Conformidade com ITU-T Rec.K25

Abrasão

 

Conformo com IEC 60794-1-E2Ensaio de ciclos de temperatura40°C~+70°C, conformar-se com IEC 60794-1-F1 Codificação Da cor Das fibras e

Tubo

Cor

Codificação

1

2

3

4

5

6

Azul.

Laranja

Verde.

Marrom

Golpe

Branco

7

8

9

10

11.

12

Vermelho.

Preto.

Amarelo

 
Violet.Rose.
 

ÁGUA

Especificação do presente

Camada SEM Armamento Ribbon Fiber GYFDTA

Núcleo de Cabos

Número de unidades encalhadas

Número máximo de núcleos por fibra / FITA

Fio de aço / núcleo de reforço (mm)

Diâmetro exterior Da manga solta(mm)

Diâmetro exterior do cabo(mm)

Estimativa do Peso DOS Cabos (kg/km)

48~192

4

48/12

2.25/2.25

5.2

17.3

275.

204~288

5

72/12

2.5/2.5

5.4

17.9.

300.

300~360

5

72/12

2.5/4.0

5.4

19.4.

340

372~432

6

72/12

2.5/5.6

5.4

21.0

395

444~480

5

96/12

2.5/4.7

6.3

21.9

425.

492~576

4

144/12

2.5/3.2

7.2

22.2

440.

576~864

6

144/12

3.0/8.2

 

7.9.28.6.

 

680.Cabos Núcleo

Josep 160;, Josep 160T;

Ensila

Força

Termo longo/curto

N

 

 

Resistência de esmagamento

Termo longo/curto

N/100mm

 

 

Raio de Dobra

Estática/Dinâmica

Mm

Temperatura adequada (“Josep 8451;)

48-192

600/1500~3000

300/1000

10D/20D

-40 +70

204-288

600/1500~3000

300/1000

10D/20D

-40 +70

300-360.

600/1500~3000

300/1000

10D/20D

-40 +70

372-432

600/1500~3000

300/1000

10D/20D

-40 +70

444-480

600/1500~3000

300/1000

10D/20D

-40 +70

492-576

600/1500~3000

300/1000

10D/20D

-40 +70

576-864

600/1500~3000

 
300/1000
 
 
 

10D/20D-40 +70Imagens desta Camada Stranded Não Armada Ribbon Fiber GYFDTA

 

 

Características ópticas

Disto

Camada SEM Armamento Ribbon Fiber GYFDTA

G.652

 

 

 

 

 

 

G.655

50/125 milhões

 

 

62.5/125 Mandam

Josep 160; Atenuação: 65288;+ 20 Josep 8451;,

@ 850 nm

 

 

Josep 8804; 3.0 dB/km

Josep 8804; 3.0 dB/km

@1300 NM

Josep 8804; 1.0 dB/km

Josep 8804; 1.0 dB/km

 

 

@1310 NM

Josep 8804; 0.36 dB/km

Josep 8804; 0.40 dB/km

 

 

@1550 NM

Josep 8804; 0.22 dB/km "(Josep 160;, Josué 160;, Josué 160;,

 

 

Josep 8804; 0.23 dB/km ‘Josep 160;’ Josué 160;, Josué 160;;

Josué-160; Bandwidth: Josuére 65288Classe A;

@ 850 nm

 

 

Cauteligário 500 MHz· km

Joserraba 200 Joserra160km MHz·

@1300 NM

 

 

1000 milhões de km

Joserraba 600 Joserra160km MHz·

Apertura numérica

0200.200 Grove160;, 0.015 NA

0.275 ‘ATIVAMENTOS’ 0.015 NA

 

 
 
Cable Cut-off Wavelength IceJosep 8804; 1260 NM
 
Josep 8804; 1450 nmPerfil Da empresa
 
 
Camada SEM Armamento Ribbon Fiber GYFDTAFAQ Disto
 
  
Camada SEM Armamento Ribbon Fiber GYFDTACertificação: BT160;
 
 

 

Camada SEM Armamento Ribbon Fiber GYFDTAInformações de contacto sobre este Assunto

LEAVE A MESSAGE