Ligue-nos para +86 13377766112

MTP Patch Cord Hot Seller,Price,Integrated Cabling 80292; Outdoor optical fiber cable,Information transmission channel,Outdoor Telecom cabinet manufacturers Integrated Wiring,Linha de comunicação.A cablagem integrada é um sistema de transmissão universal integrado que utiliza Cabos de fibra óptica retorcidos para TRANSMITIR informações sobre edifícios e campi.Armoured Patch Cord e armário de baterias Ao ar Livre Pode ser Conectado a Sistemas de transmissão de informação estruturados para telefones, computadores de divisão de microtipos,Fibra de Cabos de ligação ópticos Da conferência de TV, cord ão Multimode Patch e televisões de vigilância.Apoia a transmissão de dados de Alta Velocidade utilizando pares retorcidos e fibras óticas normalizadas.Além disso, o cordão Breakout Patch Cord Dup652; MPO MTP Patch produtos desempenham um Papel superior,o cabo de fibra óptica Da Indoor exibe um forte Sentido de USO e enriquece a diversão Da Vida

MPO MTP Patch Cord

MPO MTP Patch Cord

O cabo de ligação MPO /MTP pré -terminado de Alta precisão Pode alcançar conectividade multi -fibra.Também Pode ser utilizado para a cablagem interna Da estrutura.O sistema de Cabos multifibras MPO /MTP é ideal para um Ambiente de Alta densidade que Exige soluções de Economia de espaço e gerenciamento de Cabos inovadores.O mecanismo de travagem de empuxo /puxão carregado PELA Mola Da MPO é fácil de manusear, garantindo simultaneamente o acasalamento Seguro DOS conectores.Pinos de orientação de Alta precisão garantem o Ajuste exato Da nave.T offeVermelho EM tipos de fibras EM versões padrão de 8, 12, 24 Ou 48 cores usando um compacto, e com fibras multimode e singlemode transição Segura entre MPO /MTP e LC ou SC.

Breakout Patch Cord

Breakout Patch Cord

O FIO de ligação de fibra de Fenda é usado para dividir conectores MTP de 12 -core terminados no Cabo tronco EM conectores simples Ou duplex.O conector MPO /MTP está Conectado com o cabo do tronco, enquanto o conector simplex Ou duplex do outro Lado Pode fornecer um comprimento de ventilador diferente que é conveniente para a conexão do dispositivo.Também Pode dizer que este cabo de recorte de Fenda é um cabo de fibra óptica encalhado EM Ambos OS lados com conectores que permitem que ele seja rapidamente e convenientemente Conectado à CATV, um interruptor óptico, Ou outroEquipamento de telecomunicações.Possuindo UMA camada espessa de proteção, é usado para conectar o transmissor óptico, receptor e caixa de terminal.Isto é conhecido Como "cablagem de Tipo interconectado".

Corda de Modificação Multimodo

Corda de Modificação Multimodo

Os conectores de fibra óptica (comumente chamamos FIO de remendo) é um comprimento de Cabo óptico com conectores fixos EM duas extremidades para perceber a conexão ativa do remendo óptico.Cauda de Porco é um cabo de fibra longa com apenas um conector FIXO EM UMA extremidade.Se Ambos OS lados do conector Ou SUA face final são diferentes, chamamos de cord ão híbrido.De acordo com o Meio de transmissão, ele divide modo único e multimode; de acordo com o Tipo de estrutura de conexão, ele divide FC, SC <, ST, MU,D4, E2000 e LC, etc.; de acordo com a cerâmica polida, divide PC, UPC e APC.

Corda de Patch Singlemode

Corda de Patch Singlemode

As cordas de remendos de fibras são Cabos de fibra óptica com conectores EM ambas as extremidades que podem ser conectados diretamente a um computador Ou outro dispositivo de rede.Cordas de remendos de fibra são comumente Usadas para conectar dispositivos emissores de luz, dispositivos Receptores de Luz e caixas de terminal de fibra óptica.Os núcleos de cord ões de ligação de fibra de modo único são particularmente pequenos EM diâmetro, tipicamente apenas 9 de sintaxe, e têm apenas um Caminho de propagação de luz.É por esta razão que a Luz só Pode ser transmitida Ao Longo do eixo Da fibra, comEvitando totalmente o desperdício de dispersão e Energia leve.

Corda Blindada à Prova d'água

Corda Blindada à Prova d'água

Corda exterior Blindada à Prova de água FTTA é USADA para saltar do dispositivo para a ligação de Cabos de fibra óptica.Há UMA camada protetora grossa, geralmente USADA no terminal óptico e Na caixa entre a conexão, USADA EM Sistemas de comunicação de fibras, rede de acesso de fibras, transmissão de dados de fibra ótica e LAN e outras áreas.Corda Blindada de fibra exterior é USADA para a antena, e estação base de transmissão distante.Cabos de fixação óptica é UMA espécie de cord ão interior e exterior, buiLT no Cabo LSZH com diâmetro 7.0mm, com água bloqueando FIOs de aramida e jaqueta preta resistente AOS UV.Produz um cord ão de remendo ARMOURED completo para o Ambiente duro, especialmente para a resistência AOS roedores e resistência às aves.

Tipo de Montagem do RW1U24 B do RW1U24 B

Tipo de Montagem do RW1U24 B do RW1U24 B

A Fiber optic Mande160; patch JE JE JE JE 160; painel JE JE JE 160; é um Projeto módulos com a bandeja de Swing dentro. Cada bandeja de Swing Pode fragmentar 24fibers.Pode ser pré-instalado com vários tipos de adaptadores de fibra óptica e tranças.É ideal para Cabos de fibra óptica de interior armazenamento, distribuição e gestão de conexão.

Painel de Patch de Fibras Ópticas

Painel de Patch de Fibras Ópticas

Painel de remendos de fibra óptica também é chamado de painel de distribuição de fibras.Sua função principal é terminar o cabo de fibra óptica e fornecer acesso de conexão às fibras individuais do cabo.Painéis de remendos de fibras são unidades de terminação, que são projetadas para fornecer UMA câmara Segura e organizada para conectores de alojamento e unidades de tala.Painéis de remendos de fibras estão disponíveis EM suporte Montado Ou Na parede montada.Ambos OS tipos podem abrigar, organizar, gerir e PROTEGER Cabos de fibra óptica, cisões e conectores.Montagem Da raquete pAnels é geralmente 19"ou 23" largura universal.A Altura do painel de remendos Pode ser 1U, 2U, 3U, 4U, 6U, etc. A Abertura DOS painéis de remendos de fibra óptica Pode ser deslizante ou FIXO ou rotativo.O painel de remendos de montagem de parede é Mais personalizado, Pode ser qualquer estrutura e dimensão.E OS painéis de remendos podem ser usados para aplicações internas ou externas.

Clonagem de separação óptica Mini- Horizontal Fibra óptica CH021

Clonagem de separação óptica Mini- Horizontal Fibra óptica CH021

Dimensão pequena, desenho razoável para protecção por cabo

Relógio de separação do Tipo Domo

Relógio de separação do Tipo Domo

O Dome Type Splice Closure é feito de plástico de Alta qualidade.Fornece diferentes tipos de porta, acessórios e diferentes Pontos de conexão ópticos do núcleo de fibra para a fibra.As principais aplicações para fechamento de conexões de fibra óptica vertical são a televisão por Cabo, telecomunicações e REDEs de fibra óptica.Eles são adequados para proteção de conexão de fibra óptica EM aplicações de conexão direta e ramificação e podem ser usados EM antenas, tubos e Cabos de fibra óptica enterrados diretamenteObjetos.Dome Type Splice Closure fornece Quatro Cabos de fibra Dentro de Portas redondas e o diâmetro do Cabo é de Josu968;7 -Louis96818.é amplamente aplicada à separação e distribuição de Cabos ópticos variáveis.Este Produto é feito de ABS e com a estrutura de vedação mecânica preenchida com o material de vedação.O componente externo e a peça de fixação são todos feitos do ferro de Alta qualidade.Pode ser Aberta depois de selada.

Inserir separador de Tipo

Inserir separador de Tipo

O Insert Type PLC Splitters é um dispositivo de ramificação que é usado para distribuir sinais ópticos a vários locais para processamento.Em REDEs ópticas, muitas vezes é necessário dividir um sinal óptico EM muitos sinais idênticos, ou combinar muitos sinais EM um único sinal.PLC Splitter (Planar Lightwave circuit splitter) é um Tipo de dispositivo de gerenciamento de Energia óptica que é fabricado usando tecnologia de Guia de Onda óptica de sílica.Eles são projetados para FTTx Redes Ópticas Passivas, CWDM, DWDME sistema de TV por Cabo óptico.PLC Splitter é responsável PELA distribuição de sinais ópticos do Escritório Central (CO) para locais de premissas múltiplas.N ós fornecemos toda a série de produtos de divisão 1*N e 2*N que são adaptados para aplicações específicas.Todos OS motores cumprem OS requisitos GR-1209-CORE-2001 e GR-1221-CORE-1999.

Fechadura horizontal De separação de Tipo

Fechadura horizontal De separação de Tipo

O fecho horizontal De separação de Tipo é um sistema mecânico de fecho de pressão, que é um dispositivo de protecção conjunta que fornece continuidade óptica, vedação e resistência mecânica entre OS Cabos adjacentes.É utilizado principalmente para a ligação direta e ramificada de Cabos ópticos, condutas, sepultamento direto e outros métodos de postura aplicáveis a vários Cabos de ótica estruturais.O Corpo Da caixa é feito de plástico reforçado, Alta força e resistência à corrosão.O fecho Da Tala é adequado para o connSecção Na Sala de terminal do cabo de fibra óptica estrutural.A estrutura é Madura, O selo é confiável, e a construção é conveniente.Amplamente utilizado EM comunicações, Sistemas de rede, TV a Cabo CATV, REDEs de Cabos de fibra óptica e Muito Mais.

Separador de Tipo Da Cassete

Separador de Tipo Da Cassete

Circuito de Onda Luminosa plana divisor PLC é um Tipo de dispositivo óptico de gerenciamento de Energia que é fabricado usando tecnologia de Onda óptica de sílica.A divisória de Bare PLC está a colocar o chip de divisor PLC e a entrada, o conjunto de fibras ópticas de saída num Tubo de metal quadrado, para fora com o diâmetro de fibra de 0.9mm ou 250um nua, fibra de fibraPode ser soldada, também Pode ser o processamento de vários tipos de conexão de fibra óptica.N ós fornecemos toda a série de produtos de divisão de 1*N e 2*N que são adaptados para aplicações específicas.Todos OS produtos se encontram "YD/T1117-2001 Todas as condições técnicas de ramificação de fibra óptica do dispositivo","YD-T 2000-209 PLC Integrated devices ópticos PLC splitter de Energia óptica PLC" etc, e são certificados pelo TLC para implantação de rede.

Caixa do Terminal de Fibras Óptica

Caixa do Terminal de Fibras Óptica

Terminal de fibras ópticas FTTH, caixa exterior de terminais de fibras ópticas, é USADA Na ligação eléctrica entre o Cabo óptico e o equipamento de comunicação óptica, através do adaptador Na caixa de distribuição, ligação de fibra óptica conduz Ao sinal óptico, realiza a função de Cabos ópticos,E Pode atender o divisor óptico colocado para atingir a função espectral.A caixa terminal FTTH de Foclink está disponível para a distribuição e conexão terminal para vários tipos de sistema de fibra óptica, especialmente adequado para mini-Distribuição do terminal de rede, EM que OS Cabos ópticos, OS núcleos de remendos Ou as caudas de suíno estão ligados.

Painel de Informação de Fibras Ópticas

Painel de Informação de Fibras Ópticas

Painel de Informação de Fibras Ópticas, a Placa do rosto de minifibra óptica do Tipo 85mm interior do Tipo FTTH utiliza um design compacto, combina um conceito de design moderno, adota o plástico importado, é de aparência graciosa e aplicável para FTTH, FTTO e FTTD, etc.,E permite fácil utilização EM diferentes ambientes de instalação.O Projeto clasp Da cobertura TEM diminuído Muito a força de istallação.É Muito fina e combina com outros painéis A86 EM casas, e também encontrar a cablagem Aberta ou Escondida para ópticaOs cabos.Coordenando com o adaptador óptico de Tipo de Banda FC, Gera Mais opções EM termos de interfaces de fibra para OS utilizadores, todas as SC, LC e SC/FC são utilizáveis.Além disso, o Grande Posto de invólucro de diâmetro Na caixa protege radicalmente de UMA forma omnipresente a fibra óptica Na caixa.

Caixa de Distribuição de Fibras Ópticas

Caixa de Distribuição de Fibras Ópticas

A caixa de distribuição de fibras é adequada para a ligação eléctrica entre o Cabo óptico e o equipamento de comunicação óptica.O sinal óptico é extraído pelo saltador óptico através do adaptador Na caixa de Cabos para realizar a função de fiação óptica.É adequado para a ligação protectora do cabo de fibra óptica e Da cauda de suíno.Também é adequado para o Ponto de terminação de fibras Na rede de acesso à fibra.Este Produto é aplicado à ligação de acesso Ao terminal no sistema de acesso FTTHDe parede exterior montada ou montada EM aros.O uplink está ligado Ao cabo de distribuição, e o cabo a jusante está ligado à casa, e a introdução e fixação do Cabo óptico, a solda Da fibra óptica, e a instalação e gestão do separador óptico são completadas, realizando assim a divisão Da Linha óptica.

Deixar as suas mensagens